ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

Администрацией МО Суворовского сельсовета Предгорного муниципального района извещаются участники коллективно-долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26:29:000000:1373 о нижеследующем:

Собственники земельных долей земельного участка с кадастровым номером 26:29:000000:1373, адрес(местоположение) установлено относительно ориентира МО Суворовского сельсовета, Предгорный район, Ставропольский край, в соответствии со  статей 14, 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002г. №101-ФЗ( с изменениями и дополнениями), —  изъявили желание  провести общее собрание.

Инициатор  проведения общего собрания: Афанасов Юрий Саввич                                                                                  контактный номер телефона 8 (906)474 2051.

Общее собрание состоится  6 сентября  2020г в 12:00.

Место проведения общего собрания: РФ, Ставропольский край, Предгорный район, ст. Суворовская,  ул. Гагарина, 1г   в здании ДОМА КУЛЬТУРЫ.

Время начала регистрации собственников земельных долей, участвующих в собрании и (или)их представителей 9:00, время окончание регистрации: 11:30.

Повестка дня:

1.Выборы председателя общего собрания, выборы секретаря общего собрания, счетной комиссии – для подсчета голосов.

  1. Отчет уполномоченных лиц избранных общим собранием 17.09.2017г.

Прекращение полномочий уполномоченных лиц, ранее избранных общим собранием 17.09.2017г.

  1. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
  2. Выборы лиц, уполномоченных от имени участников долевой собственности без доверенности подписывать соглашения об определении долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, подписывать соглашение на изменение долей в праве общей долевой собственности, уточнять площадь земельного участка,  подписывать заявления и документы по исправлению  реестровых ошибок, согласовывать смежные границы, обращаться с заявлением о проведении учета изменений земельного участка находящегося в долевой собственности, так же подавать заявления через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) на изменение долей в праве общей долевой собственности, и на другие виды услуг предусмотренные законодательством согласно наделенных полномочий.

Участники общего собрания должны иметь документ удостоверяющий личность, и документ подтверждающий полномочия для представителей по доверенностям.

С документами отнесенным к повестке дня общего собрания можно ознакомится в течении 40 дней с момента опубликования настоящего ИЗВЕЩЕНИЯ по адресу: инд.357390,Ставропольский край, Предгорный район, ст. Суворовская, ул. Советская, 19 (Администрация МО Суворовского сельсовета).

Инициатор проведения общего собрания Ю.С.Афанасов

 

Вр.и.о.Главы МО Суворовского сельсовета Э.А.Леонов